Мой бывший ждет меня когда я соглашусь выйти за него замуж, а я за другого собралась...

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 16 лет назад
Мне просто не по себе.. . Мне скрыть от него этот факт, но у нас один круг общения, всеравно узнает...
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Поступай всегда так, как ты хотела чтобы поступили с тобой!!!!
Источник: Чарльз Диккенс
Остальные ответы
(^ - ^) Мыслитель (7726) 16 лет назад
Moi byvshij muzh tozhe zhdet...uzhe 3,5 goda...i nichego...)))
Gabi Z Мудрец (15116) 16 лет назад
Чего это у бывших,эпидемия что ли?