Женщины, почему вам постоянно надо повторять,

СЭМ Мыслитель (8334), закрыт 17 лет назад
Что вы красивые, умные, приятные, любимые и т. д.?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
прости,а как ты хотел? неужели ты думаешь,что сказав один раз об этом,девушке или женщине этого будет достаточно? мы хотим быть уверенными в том,что любимы ( причём доказывать это нужно не только действиями..иногда помогают просто слова..такая ситуация,что называется от противного),что мы умные..ну иногда это правда,а зачем скрывать правду вообще? и всё в таком духе..
Просто хочется тепла и ласки..берегите нас,мы такие хрупкие и нежные существа)
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Комплименты такие.
Женщины ушами любят,и не пытайся это понять...
Aleksandra L Мастер (1164) 17 лет назад
потому что нам это приятно!!!
Аэлита Профи (940) 17 лет назад
потому, что женщина любит ушами!!!
Таша Мастер (1015) 17 лет назад
потому что как говорят - женщина любит ушами. как приятно когда твой любимый человек делает тебе комплименты.
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
ну приятно жееееее....)))))))))
Пчелка Ученик (195) 17 лет назад
Говорить об этом необходимо!! ! И почаще повторять, такова наша женская натура.. .
Мы очень часто не уверенны в себе, даже если и пытаемся выглядеть этакими "стервами"...
Так что, повторять необходимо, но не просто так, а с чувствами соответствующими! Фальшь всегда чувствуется!