Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пРОДОЛЖЕНИЕ... ПРО УХОЖЕННОСТЬ ВООБЩЕ... навеяно вашими ответами

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
ВСЕ ТУТ ПИШУТ, ЧТО НОГИ У НИХ ОТПЕДИКЮРЕНЫ... И ПИСЬКИ ТО У ВСЕХ ПОБРИТЫ.. .
А НА ДЕЛЕ? ЕСЛИ У ДЕВУШКИ НЕТУ ПОСТОЯННОГО ПАРНЯ... ОНА НИ ХРЕНА БРИТЬ НЕ СТАНЕТ.. .
ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖ... ТО СХАВАЕТ ЧТО ДАЮТ.. .
МУЖИКИ МЫТЬСЯ ВООБЩЕ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ... КАК КОТЫ ПОБРЫЗГАЮТ НА ЯЙЦА И ГОТОВО... ПРО ПЕДИКЮРЫ-МАНИКЮРЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

ВОПРОС ОПЯТЬ ЖЕ РИТОРИЧЕСКИЙ... НАХУЯ ВРАТЬ?
Лучший ответ
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
Ржунимагу!!!))) Депиляцию делаю... Если хто на горизонте появляется!!))) Если успею! 5 баллоффф!)))
Остальные ответы
Lovable Просветленный (22531) 17 лет назад
С кем встречаешься ты сама выбираешь :)))
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
ну ты молодца - выдала правду матку
Кошечка Профи (959) 17 лет назад
Класс! Ведь это правда! Только никто признаться не может!!!!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
маладца. . так их- лентяев..
Источник: вот все с пинка надо их заставлять.. а вранье их вторая натура. . не шагнут чтоб не спиздеть..
Нина Завалишина Мастер (2185) 17 лет назад
если постоянного нет, наоборот в форме себя держать необходимо, а вдруг...
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Ань, вот честно, ни слова не приврала...
А насчет твоих рассуждений - согласна на 100% было дело (после родов особенно) тоже грешила этим...каюсь..не бейте!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Сама то сто пудов не лучше! да и тут не все конечно но большинство Долпаепов Пыздабольных!
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
ха-ха-ха-ха!!!!
наверное сдесь есть люди которые предполагают найти партнера или любовь, вот хоть на словах и хочеться быть богами ибогинями)))))))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Что, и правду всё так запущено?? ?
Видимо, мне везло :)))

Про себя признаюсь -- на ногах эпилляцию никогда не делала. Не вижу смысла...
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
я брею через день... а трахаюсь последнее время редко... но внезапно... нужно быть начеку! )))
Источник: ацкий вопрос! молодца!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Ань..ну не права ты..ей богу..у меня даже когда никого нет...и депиляция сделана и педикюр-маникюр..для себя ведь в первую очередь...