Медкнижка

Important person Просветленный (41909), закрыт 17 лет назад
Куда обратиться,чтобы сделать медицинскую книжку без прохождения анализов!!!!Всем спасибо.
Лучший ответ
Варечка *** Мастер (1574) 17 лет назад
в интернете поищи, я так себе справку покупала
Остальные ответы
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
в метро сорви с двери листовочку
Филипп Фомин Гуру (4516) 17 лет назад
Это однозначно будет левая книжка и первая простая проверка это определит. Кстати говоря это будет подделка документов. Сделайте себе нормальную книжку.
Нет.. Мастер (2451) 17 лет назад
Есть такие фирмы, но в этом случае мед. книжка будет поддельной. Пользы от неё не будет, т.к. первая же проверка её выявит и вас потащат в суд. Там быстренько осудят на 5-6000 руб. штрафа за подделку документов. Если подобная перспектива вас не останавливает, то наберите в Яндекс или Рамблер "мед. книжки" и найдёте целый ворох контор. Сделайте нормальную книжку. Говорю вам, как директор клуба.
Лена Форевер Мыслитель (7244) 17 лет назад
а почему боишься анализов? болезнь какая то страшная и заразная одолела?
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
в самой поликлиники есть отдел где все делают за деньги,это все легально! сама справку для прав покупала