какой знак самый лучший?

Сергей Плохотнюк Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Каму как...мне близнецы. овен телец и весы а тебе?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Это плохо поставленный вопрос! Равносильно тому, что спросить кто появился раньше:курица или яйцо? Зависит от того, что для тебя хорошо, а что плохо.
Сергей Петров Ученик (214) 17 лет назад
Самый лучшие во всех отношениях,РЫБЫ!
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
strannyj vopros... u kazhdogo iz znakov est' svoi plyusy i svoi minusy... eto uzhe zavisit ot kazhdogo cheloveka, v zavisimosti o togo chto dlya nego horosho a chto ploho, kakoj dlya nego lutshij znak. lichno mne bol'she vsego ne nravitsa harakter vesov, no... kak ni stranno, moj paren' i moya lutshaya podruga vesy...!vse zavisit ot cheloveka.. ne tol'ko zhe znak zodiaka vliyaet na harakter cheloveka, est' eshe imya, i geny sem'i.
Таисья Добрый вечер Профи (847) 17 лет назад
Мой,движущийся к успеху,знак козерога