хочу избавиться от одной препротивнейшей особы в своем окружении

Фекла Солнцева Мастер (1418), закрыт 17 лет назад
кто подкажет рецептик идеи типа "скажи ей уйди" не пресылайте. мы ж о магии!
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши!.
Остальные ответы
константин Мастер (1472) 17 лет назад
открытый игнор.. а если хочешь знать просто пусти слух чо ее сглазили, она все сама за тебя сделает...
Наталья Коротаева Гуру (3341) 17 лет назад
Зачем же сразу избавлятся? Попробуй просто не обращять на нее внимания, если не помогает выскаже ей открыто что тебя не устраивает.
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
С врагами нужно быть длиже чем с друзьями! Пообщайся с ней выяви слабые стороны и дави....