А Ты любишь кошек?

ВИКТОРИЯ Мудрец (12775), закрыт 17 лет назад
http://fishki.net/comment.php?id=16103
такие лапы, верно?))))))
Лучший ответ
July Мастер (1365) 17 лет назад
Они просто прелестны в своей неповторимости))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
да и пречом очень, но собак больше
Олька Огурчикова Мастер (2012) 17 лет назад
люблю, а мне мальчик не разрешает заводить ( я у него живу) (((((((((((
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
А разве есть такие люди, которые не любят кошек. Я таких не встречал. У моего ближайшего друга три кошки. Когда я приезжаю к нему и сажусь, то они все ко мне. Видимо кошки меня тоже любят.
спермотоксикоз Мастер (2139) 17 лет назад
да особенно таких ,как у меня на аватаре....)))
Александр Мастер (1089) 17 лет назад
Я люблю Под винным соусом.
Источник: Альф
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Да-да!!! Кошки со всех сторон СУПЕР!!! Я сама кошка и по году (тигр) и по знаку (лев)!!!!Обожаю кошек!!! Они супер красивые, мягкие, грациозные!!!
Источник: Но я хочу собачку!!!!((((( Карликового шпица (приму в дар:-))))
100%АНгЕл ® Гуру (4336) 17 лет назад
Я их не люблю, я их просто обожаю...)) как их можно не любить..видь они такие хорошенькие...)
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
ДААААААААА!!!!Лапочки просто! Я - кошатник всех времён и народов!
Анастасия Знаток (314) 17 лет назад
Я их очень люблю.У меня кошка и два кота!
colnuwko 123 Профи (653) 17 лет назад
она просто чудоооооо.просто слов нету.
Елена Сухих Профи (761) 17 лет назад
фото класс! :))) я обожаю котят! у самой кошка уже лет 5 :)) всясемья ее любит, хотя иногда и натворит че то :)) но это ведь такое чудо - котики :)) такие ласковые и нежные :)))