Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни я не понимаю вашей логики!

Занозка Гуру (2537), закрыт 17 лет назад
Почему вы легко общаетесь и не женитесь на девушках легкого поведения я понимаю, но не понимаю что вас пугает порядочная девушка желающая серьезных отношений и создания семьи!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ды ты что)))))))) а мы то вообще к вашей интуиции относимся скептически)))))))))
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
в том то и дело, что пугают серьезные отношения и создание семьи....стоит изменить цель общения и люди сами потянутся
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Да потомушто дорого это и хлопотно, а польза от этого неочевидна.
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
А почему пугает? Это от девушки зависит....
Источник: логика
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Я то ж не понимаю!!! Когда своему МЧ я сказала, что хочу замуж в 23 года (мне тогда было 20),он это воспринял что я хочу замуж НЕМЕДЛЕННО!!!
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
ОООО вотета вопрос ! Я бы дажа сказал образец вопросов какие здесь должны быть.Но ответить легко Ни кто не хочет жениться , предложи парню вместе жить и он легко согласится, ведь ни какой ответственности а ее на себя брать ни кто не хочет , ответственность в том смысле чтоб потом не прешлось рвать волосы на попе иза своего поступка и кричать чем я думал када женился на этой порядочнойи любимой мной девушке, а ведб не для кого не секрет что после свадь бы отношения сильно меняются!
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Чего тут понимать? Нет у них логики, я сама долго мучалась, пытаясь понять ее, поняла одно- непостижимо.
Похожие вопросы