Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда приходит пора открыть своё дело?...

Дмитрий Гуру (3819), закрыт 13 лет назад
(... и если не затрагивать сопутствующую вопросу тему финансового благополучия).

Тут вопрос скорее психологического плана - что должно внутри человека произойти? Я должен почувствовать силы и желание, мне должно надоесть работать на дядю (при этом беззаботно и хорошо зарабатывая), желание стать директором и взвалить на себя громадный груз ответственности за подчинённых или что-то другое?

Ведь не просыпаешься же ты просто так однажды утром и от нечего делать идёшь регистрировать юрлицо, верно?

Лучший ответ
sergey shpak Знаток (286) 13 лет назад
У всех это время приходит поразному.У тебя, в первую очередь,должно быть желание.Потом(самое главное)опыт работы в сфере,хотя бы приближённой к той которой ты хочешь заниматься.Должен много раз проверить,в том числе математически,есть ли смысл.Ведь свой собственный бизнес-это поставить на карту всё.А если не получится,будут ли силы начать всё сначала.В расчёт надо брать всё:семью,друзей,жизнь на ближайшее время.Составить проект на бумаге(разделить лист на две части:плюс и минус).
Вобщем у меня есть небольшой опыт.Хочешь-обращайся(sedmoe_nebo79@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 13 лет назад
Именно сейчас пришла, в данный момент.
Похожие вопросы
Также спрашивают