Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если МУЖЧИНА ПЕРВЫЙ ГОД ДЕЛАЕТ ВАМ КУНИ А ПОТОМ НЕТ?

Натали Агальцова Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
В чем может быть проблема . он получает регулярно удовольствие от орального а я нет . Может друзья что то советуют ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Светланка Мастер (1403) 17 лет назад
Зажрался! Зачем тогда сама делаешь?
Кошечка Профи (959) 17 лет назад
Может поговоришь с ним напрямую? я со свои на любые темы болтаю!
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Поговори с ним, наверно думает, что если не просишь, значит не надо
ferretti@mail.ru Профи (639) 17 лет назад
Наташа найди друго....
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
скорее всего ему просто надоело, это позиция эгоиста, поговори с ним
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
Может вы стали относиться к соей киски не очень хорошо и она стала грязная и все такое! Тогда понятно, хотя некоторых возбуждает грязь. Все зависит от Вас. Мне еще не одна девушка не смогла так сделать минет что бы я забыл все на свете.
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 17 лет назад
Он тогда покорял тебя, а сейчас решил -ты его и незачем тебя часто баловать.
Мак Трахер Гуру (4220) 17 лет назад
наверное ему приедается....(