Были ли у вас неприятности/проблемы связанные с числом 13?

Пользователь удален Мастер (1466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Янка Ученик (220) 17 лет назад
всегда 13 числа каждого месяца я забираю что-нить последнее из магазина... ваще... закономерность прям)))
Остальные ответы
константин Мастер (1472) 17 лет назад
я 13 родилась!!! самая главная головная боль на всю жизнь!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Нет. 13-го мне всегда везет:))
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
у меня ничего особенного не случается!
Anastasia Kosyakina Знаток (317) 17 лет назад
да всегда когда у меня тренировка в этот день я часто падаю под лезвие конька
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
В этот день налепили много плохих отметок(((
Бастет Профи (994) 17 лет назад
хм...та нет..вроде ничё такого..только вот в том году чуть с лестницы не упала...,ну а так все нормально....))
Галка Бла Бла бла Мастер (1414) 17 лет назад
Моя бабушка родилась этого чилла, 13 её повысили, 13 она вышла замуж и вообще она считает это свое самое счастливое число
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
По приказу французского короля Филиппа Красивого в пятницу 13-го октября 1307 года были арестованы все тамплиеры и в последствии казнены. С тех пор число 13 считается несчастливым.
А у водолеев,стрельцов,львов и рыб 13 это счастливое число.