Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Корпоративные вечеринки. Польза или вред?

Тимофей Томилин Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
Хотя во многих организациях строжайше запрещены отношения между сотрудниками, ни для кого не секрет, что после (да и во время) таких вечеринок, сотрудники, разогретые Н-ным количеством алкоголя ударяются в сексуальные подвиги.
ТАк всё-таки, есть польза от таких мероприятий или нет?
Или только последствия? :)))
Лучший ответ
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Копоративные вечеринки - это форма досуга на работе. Теоретически они делают коллектив дружнее, разбавляют монотонность рабочих дней. Они безусловно нужны. Польза от них ( при правильном проведении) огромная. Ну а последствия - неизбежность, которой приходиться расплачиваться за хорошо проведенное время.
Остальные ответы
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Пользя если и есть - не велика)
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Однозначно, есть польза.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Конечно, польза есть! Укрепляет корпоративный дух и всё такое.
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
люди всегда и везде одинаковы, и сколько бы не запрещали чего-либо, это все равно было, есть и будет... наивно со стороны руководство таким образом ущемлять права сотрудников на личную жизнь
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
польза-узнаешь человека с другой стороны,а последствия ...я дума. ,что каждый,кто хоть раз зажигал знает какие
Олька Огурчикова Мастер (2012) 17 лет назад
копроратив - тимбилдинг! я занимаюсь организацией таких вечеров, выездов и т.д. Очень сплачивает коллектив. А сама я так начала встречаться со своим теперешним гражданским мужем. Живем вместе уже 1,5 года. Чтобы не мешать друг другу на работе, один может уволиться в конце концов
SX _DX Профи (590) 17 лет назад
Из любых последствий можно извлечь пользу. Почему бы нет, польза есть, можно узнать людей с другой стороны нежели "они на работе" ,а это только в плюс, даже если порой это приводит к разочарованию. Да и вообще посчитайте сколько времени мы проводим на работе пол жизни если не больше))) соответственно....суди те сами))
Boris Знаток (327) 17 лет назад
польза есть !!!ведь это и приятно, и весело, и укрепляет коллектив :)
Николай Кротков Профи (769) 17 лет назад
это, как минимум, весело: можно напиться с директорами, полапать бухгалтеров, трахнуть молодую секретаршу и послать своего начальника нах*й!
west Гуру (4373) 17 лет назад
вообще то они задумываются как неформальное общение, для установления более доверительного отношения между руководством и подчинёнными.. . однако на деле всё получается по другому... групповая попойка, в некоторых случаях заканчивающаяся сексуальными игрищами.... мне лично такие принудительные "праздники" не нравятся....
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Нечего бесполезного ещё невидел на таких мероприятиях, незнаю как у кого но у нас строгий и в тоже время добрый начальник на таких вечеринках ведёт ся как обычный человек, и всёвремя грит что рабочий день окончен так что я щас вам не начальник а собеседник и собутыльник :)) а как замолотно видеть нашу бригаду серёзных программистов, админов и начальства подпитыми... весело прикольно... одним словом расслабон на рабочем месте с рабочим коллективом... У нас тут конкурсы караоке устариваются, программеры с начальством режутся в нфс - карбон на бабки....:)) короче мне нравятся они... только редко они у нас проходят... :(
Похожие вопросы