Корпоративные вечеринки. Польза или вред?

Тимофей Томилин Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
Хотя во многих организациях строжайше запрещены отношения между сотрудниками, ни для кого не секрет, что после (да и во время) таких вечеринок, сотрудники, разогретые Н-ным количеством алкоголя ударяются в сексуальные подвиги.
ТАк всё-таки, есть польза от таких мероприятий или нет?
Или только последствия? :)))
Лучший ответ
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Копоративные вечеринки - это форма досуга на работе. Теоретически они делают коллектив дружнее, разбавляют монотонность рабочих дней. Они безусловно нужны. Польза от них ( при правильном проведении) огромная. Ну а последствия - неизбежность, которой приходиться расплачиваться за хорошо проведенное время.
Остальные ответы
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Пользя если и есть - не велика)
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Однозначно, есть польза.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Конечно, польза есть! Укрепляет корпоративный дух и всё такое.
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
люди всегда и везде одинаковы, и сколько бы не запрещали чего-либо, это все равно было, есть и будет... наивно со стороны руководство таким образом ущемлять права сотрудников на личную жизнь
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
польза-узнаешь человека с другой стороны,а последствия ...я дума. ,что каждый,кто хоть раз зажигал знает какие
Олька Огурчикова Мастер (2012) 17 лет назад
копроратив - тимбилдинг! я занимаюсь организацией таких вечеров, выездов и т.д. Очень сплачивает коллектив. А сама я так начала встречаться со своим теперешним гражданским мужем. Живем вместе уже 1,5 года. Чтобы не мешать друг другу на работе, один может уволиться в конце концов
SX _DX Профи (590) 17 лет назад
Из любых последствий можно извлечь пользу. Почему бы нет, польза есть, можно узнать людей с другой стороны нежели "они на работе" ,а это только в плюс, даже если порой это приводит к разочарованию. Да и вообще посчитайте сколько времени мы проводим на работе пол жизни если не больше))) соответственно....суди те сами))
Boris Знаток (327) 17 лет назад
польза есть !!!ведь это и приятно, и весело, и укрепляет коллектив :)
Николай Кротков Профи (769) 17 лет назад
это, как минимум, весело: можно напиться с директорами, полапать бухгалтеров, трахнуть молодую секретаршу и послать своего начальника нах*й!
west Гуру (4373) 17 лет назад
вообще то они задумываются как неформальное общение, для установления более доверительного отношения между руководством и подчинёнными.. . однако на деле всё получается по другому... групповая попойка, в некоторых случаях заканчивающаяся сексуальными игрищами.... мне лично такие принудительные "праздники" не нравятся....
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Нечего бесполезного ещё невидел на таких мероприятиях, незнаю как у кого но у нас строгий и в тоже время добрый начальник на таких вечеринках ведёт ся как обычный человек, и всёвремя грит что рабочий день окончен так что я щас вам не начальник а собеседник и собутыльник :)) а как замолотно видеть нашу бригаду серёзных программистов, админов и начальства подпитыми... весело прикольно... одним словом расслабон на рабочем месте с рабочим коллективом... У нас тут конкурсы караоке устариваются, программеры с начальством режутся в нфс - карбон на бабки....:)) короче мне нравятся они... только редко они у нас проходят... :(