За что вы полюбили свою половинку? Только честно!!!!

Елена Мудрец (12156), закрыт 17 лет назад
И вообще любите ли вы ее (его)?
Лучший ответ
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
ни за что....
сама себя спрашиваю... и за что я его только люблю????
нельзя ведь любить за что-то....
Остальные ответы
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
да очень люблю, а полюбила за доброту и бережное отношение ко мне...
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Любят не за что-то, а несмотря ни на что! Просто он не такой как все.
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
сложно сказать....почувствовала что родной-родной стал мне, люблю до сих пор безумно.
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
Я могу сказать только, что я ценю и уважаю его за то, что он меня полюбил не за красивые глаза или длинные ноги и т.п., а за то, что я могу сама получить то, чего хочу своми силами, за то, что могу спланировать и прощитать свои шаги, за то, что хоть и вредничаю, но всеравно переживаю и забочусь о нем...
Екатерина --- Гуру (3629) 17 лет назад
Мне кажется, что в нем все идеально! Совершенно не вижу его недостатков. Люблю в нем все! Но больше - силу его характера и умение противостоять трудностям
Катерина Знаток (376) 17 лет назад
За то что он принимает меня такой какая я есть.
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 17 лет назад
Люблю, безумне люблю!!! За все!!! За то что он есть, за то, что он рядом, за то, что он может поднять мне настроение за секунду, за то, что он добрый, внимательный, за то, что заботиться обо мне. За то, что понимает меня, а если не понимает, то принимает такой какя есть. За то, что он мне доверяет. За то, что он суперски целуется, за то, что он красивый! За то, что он такой какой есть и не старается казаться лучше!!! За то, что безумно ревнует! За то, что он меня воспитывает (ну это он так думает...), За то, что он мило сопит рядом, за то, что у него мягкие волосы. А еще мне нравится когда он сначала злится, потом добреет. Ну в общем, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
за то что похожа на меня и понимает с полуслова, за то что красивая и за отменный секс! =)