Через сколько времени Вы (Ваш партнер) готовы к следующему половому акту?

Жерминаль Гуру (3342), закрыт 16 лет назад
и как долго он длится? Просто если мы с моим партнером занимаемся сексом второй раз (минут через 20-30), то секс длится очень долго и эрекция постепенно спадает, т. е. член стоит, но "уже не так". хотя мальчику 20 лет. это нормально?
Дополнен 16 лет назад
Хи-хи, а опыт тут причем?)))
Лучший ответ
Б@рseek Просветленный (20004) 16 лет назад
В 20 лет перерыв был минут 5 и так раза 3-4. В 43 требуется минут 20-30 перерыва.
Остальные ответы
Sergey Efimoff Мастер (1517) 16 лет назад
Нормально .. Лично меня , вообще на второй раз не хватает....
Darina Мастер (1970) 16 лет назад
нормально....молодой еще...не опытный :)))
Пользователь удален Мастер (1200) 16 лет назад
Главное чтобы Вы МАДАМ, получали оргазм, а там и на третий и четвертый круг завернуть можно!
Иван Мастер (2294) 16 лет назад
меня хватает раз на 5
Врединка Мастер (1508) 16 лет назад
Это абсолютно нормально. Сделайте перерыв побольше, дайте отдохнуть. Моему милому для восстановления хватает 20 минут подремать - и вперед, к новым подвигам.
NEO Мастер (2199) 16 лет назад
Ах хрен его знает нормально это или нет, А что так долго ждать... Не по мне 20 30 мин это долговато!!! В 20 лет то!!!
Светлана)) Высший разум (240682) 16 лет назад
мне надо 30 минут, не меньше.
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Через 10 мин. Акт-примерно 40 минут.А ваще я там время не засекаю....мне некогда этим заниматься.