Dorogie metallisty!

Мак Трахер Просветленный (39034), закрыт 17 лет назад
vopros neposredstvenno k vam,ljubimym i dorogim!
a gde vy odevaetesj?i chto iz odezhdy,obuvi,aksessuarov predpochitaete?Stilj(k primeru gothic,srednevekovje...),tsveta odezhdy..raznovidnostj..prosto vse!
vopros v razdel muzyka,ibo tut vas mnogo=)vsem zaranee spasibo.
Лучший ответ
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
Преподчитаю кожу, одеваюсь классически. В магазинах - что-то типа кожгалантереи, или в простых. На работу часто хожу в броках, белой рубашке и галстуке :))
Атрибутику надеваю исключительно на концерты. Я всё-таки девушка и хочу выглядить женственно. У меня есть пара готишных вещей, но это редко :)) скоро планирую покупку корсета. Хотя могу иногда и натянуть джинсы, майку какую-нибудь, для длительной прогулки к примеру :)
вообще про кожу, как материал для ношения, могу долго распинаться, но это не та тема :)) На счёт обуви не заморачиваюсь, раньше носила гриндара и камелоты, потом это как-то прошло. Сейчас туфли на каблуке, шпильке, ботиночки какие-нибудь. В период с 12 по 16 лет дико мечтала о приобретении косухи! Но мне мать не разрешала. И правильно делала! Потому что на девушках она смотрится как на пугале, а женскую косуху найти сложно, и она короткая, как топ. :))
Остальные ответы
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
я хоть и металист, но одеваюсь как обычный человек, нелюблю все эти выкрутасы
*Шмель* Мастер (1941) 17 лет назад
Мне очень нравится, косуха, синие джинсы, цепь с ключами. Очки закрывающие глаза (спорт), редко кепка. Зимой под готику закос, а сверху красный пуховик. Рубашка черная с белым узором. Темные джинсы, берцы или камелоты.