Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне очень интересно,,,. (смотреть внутри)

sate Оракул (93683), закрыт 13 лет назад
КОГДА ВЫ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛИ НА ПРОЕКТ, ВЫ СРАЗУ ПОНЯЛИ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?? ?
КТО ТАКИЕ ОРАКУЛЫ, ПРОСВЕТЛЕННЫЕ, МУДРЕЦЫ??? ?
СРАЗУ ВТЯНУЛИСЬ?? ?
А КТО ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ??? ?

я день смотрела в монитор, многие были для меня небожителями
Лучший ответ
Satird Мастер (1355) 13 лет назад
Не хр..на сразу не понял. Задавал кучу вопросов. Отвечали какие-то незнакомые люди. Было круто!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (289) 13 лет назад
учиться учиться и ещё раз учиться, мудрецом не рождаються мудрецом становяться
Андрюха Мыслитель (5389) 13 лет назад
Ну да я поял в принципе сразу... Прочем условия....И когда задал первый вопрос все стало понятно....
JULIA N Профи (700) 13 лет назад
не все сразу ясно, я здесь дней 5, но уже выделила нескольких пользователей, чьи ответы можно воспринимать, а кто просто от нечего делать чушь всякую пишет.
Настена ангел! Знаток (414) 13 лет назад
В принципе здесь все очень просто...
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105264) 13 лет назад
Проект интересный. Пока ничего не могу больше сказать. Запомнился один человек (не буду называть ник), который "ничтоже сумнящеся" пригласил меня в клинику Кащенко.
Конфетка Мудрец (17411) 13 лет назад
да как сказать.все просто и легко прошло.просто выделила для себя людей кто мне интересен.и ты одна из них:)))))))))))
~ТравмА~ Гений (99138) 13 лет назад
..я сразу поняла,что к чему..а привело меня сюда возмущение-в рекламе прочитала какой-то вопрос (уже не помню),перешла по ссылке,чтоб высказать своё фи,естественно, ответить не удалось,зато я попала в удивительный мир общения,которого мне так не хватало..
Пользователь удален Мудрец (17078) 13 лет назад
Для меня точно так же.И сейчас есть люди,их немного,мнение которых авторитетно))как бы не смешно звучало,чувствуется их опыт
Королева Марго Оракул (52875) 13 лет назад
Просто интресно, чьи -то ответы можно и на заметку взять, а над какими- то просто похихикать ( поднимают настроение).
Светлана Ереференко Мудрец (19572) 13 лет назад
я сразу Асельку приметила!! ! во-первых фамилия, потом вопросики классные!! ! а тебя увидела, когда ты спросила, что скрываеться за улыбкой Сатэ? вот так!!!!: -))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают