помните полотно;) "Сеятель"? а вы кого из себя изобразили бы..??обрисуйте словами, а...

lara Искусственный Интеллект (111158), закрыт 17 лет назад
серьезно отвечать не возбраняется..:)
Дополнен 17 лет назад
Андрей Попов, "полотно" -эт не скульптура ;)).. А вопрос- "Кем вы себя хотели бы изобразить, если подвернулся бы случай..".. ну, там бурлаком.. или гимнастом под куполом..или мож космонавтом:)
Дополнен 17 лет назад
хм.. "Сборщик урожая".. все хотят им быть, ирина :)
Лучший ответ
Андрей Попов Мыслитель (7367) 17 лет назад
Тут ведь в чем дело... Это как посмотреть... Если имеется в виду СКУЛЬПТУРА Шадра "Сеятель" - то хотелось бы пролетарием с булыжником, а если речь идет о полотне О.Бендера "Сеятель, разбрасывающий облигации" - то никого в таком виде я бы не изображал...
Остальные ответы
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
можно я приду потом- собирать урожай