куда и как надо жаловаться в СМИ на университет? куда писать?

Лена Форевер Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
хочу пожаловаться на родной университет. Совсем студентов обдирают: за 1ый семестр 1ого курса стипуху не платили вообще, мол на нужды университета ушло, а вы вообще еще не полноценные студенты. Потом когда всем стипендию повысили - мы как по волшебству остались с той же минималкой, да еще и не платят вовремя. И к тому же постоянно привлекают на выполнение грязной работы для исследований университета (вроде хождения по квартирам с анкетами в 96 вопросов)
Задолбало!!
Лучший ответ
Валерия Данилова Мастер (1038) 16 лет назад
Скажу из печального, хоть и не своего, опыта - не надо жаловаться, ведь тебе не нужны проблемы? Все равно публикация ничего не решит, к вам в универ не приедит никакая комиссия и никому не даст по голове, а вот тебы вызвать на ковер могут, ведь все равно выяснится откуда вода течет. Хочешь реального образования - ищи альтернативу, иди там, где учат
Остальные ответы
Kikkurin Мастер (1819) 16 лет назад
уйди в другой универ....чем париться с жалобой всеравно не поможет...там все схвачено....