Где и как купить щенка французского бульдога?

Natali Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Хотим купить щенка француза, но полные профаны в этом деле. Подскажите, где лучше купить, на что обращать внимание, "подводные камни" этой породы(читала, что белые подвержены аллергии), зависит ли здоровье щенков от того, когда они родились(время года), в каком возрасте лучше брать, кобель или сука, средняя стоимость не супер-элитной собаки.
Лучший ответ
Aleksandra L Мастер (1164) 17 лет назад
поищите питомники международного класса. там щенки нормальные. если хотите по выставкам мотаться, то проверяйте родословную. и обратите внимание на место содержания щенков.
Остальные ответы
Алла Сафронова Гуру (3978) 17 лет назад
я бы вообще француза не брала бы.... лучше английский бульдог!