Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любите фаст фуд?

KoRnster Профи (780), закрыт 13 лет назад
И вообще, вы употребляите такую пищу? С удовольствием ли?
Я вот нет и считаю, что это тупо америкализация всего мира.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1695) 13 лет назад
Ненавижу всякие места типа макдональса!!! Хотя дома втихоря мргу скушать гамбургер. Ну и в универе иногда приходится перекусывать.
Остальные ответы
Малина Мудрец (19786) 13 лет назад
стыдно мне очень, но мимо макдональдса спокойно пройти не могу....
*LEO* Мыслитель (6426) 13 лет назад
Считаю это глумлением над здоровой пищей...
Пользователь удален Мастер (2167) 13 лет назад
Я - неупотребля такую пищу c удовольствием,
no
это нетупо нетупо это
вот
Mirosh Мастер (1060) 13 лет назад
нет,я такую лажу есть не могу
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 13 лет назад
Я тоже не считаю, что это тупая америкализация всего мира, каждый кушает то, что хочет, потом это удобно по быстрому что-то перекусить, но все-таки, это, действительно, не очень полезно... .

А лично мне не нравиться вкус подобной пищи.... Я приверженец горячих супчиков, салатиков, вторых приготовленных из свежих продуктов....
Natali111q Мастер (1394) 13 лет назад
...а тоже не уважаю....
Nat (просто Натали) Мыслитель (9181) 13 лет назад
Грешна, обожаю. Никто пока не затрелил своим презрением
Пользователь удален Мастер (1807) 13 лет назад
Ой, очень!! ! Чизбургер, крошку картошку, всякие булки с сосисками. Хотя сама вкусно готовлю. Но иногда вот как захочется чего нить я еду до ближайшего мака, или торгового центра где вся эта "гадость представлена" разом, и травлю травлю свой организм. А ты знаешь америка нам принесла немного, до революции и после нее на улицах торговали всем чем придется, а пирожки, а блины, а бублики и супы непонятного происхождения стакан можно было купить и т. д. (это же то же сухомятка и можно назвать быстрой едой) А в советские времена пирожки с котятами. Гиляровского почитай Москва и Москвичи. Фаст фудом в америке стали приторговывать эмигранты.
ТанюсЬка Гуру (2983) 13 лет назад
приходится...вкусно конечно но вредно=)
Ksenya Ученик (223) 13 лет назад
иногда хочется:) Но я покупаю в Магдоналдсе салаты и йогурт (там очень вкусный)! Все хорошо в меру!
Похожие вопросы
Также спрашивают