что вам дарили на д/р от чего просто восторг был !

Пользователь удален Профи (777), закрыт 16 лет назад
а!?
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Мне дарили 71 розу!!!Вот классненько было!!!А так я хочу....Домик на Канарах и поездку в Австралию....В Сидней....Так сильно хочется...Всё доехать туда не могу!!!Подарите????А????
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22869) 17 лет назад
блин, после 2-х первых ответов-чувствую себя ущербной)))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Бриллиантовое колье (правда на День влюбленных) с браслетом и сережками
Olik@ Гуру (4879) 17 лет назад
парень надел на палец кольцо с бриллиантом! типа помолвка была, ну а теперь к свадебке готовимся!
MrS_SkRoM_няшечка ))) Мастер (1338) 17 лет назад
мне дарили стриптиз... я была в шоке но мне понравилось....