Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ну почему мужчина твоей мечты встречается именно тогда, когда ты не выспалась, не накрашена и одета как попало?

Пользователь удален Гений (65369), закрыт 13 лет назад
Аааа, ну что за закон подлости!!!
Лучший ответ
Rianna Мастер (2458) 13 лет назад
Судьба так распорядилась... К тому же, если он действительно мужчина твоей мечты, то не обратит на "не накрашена и одета, как попало"...скорее, увидит тебя естественную.. а это плюс.. никакой фальши... только ты и он)
Остальные ответы
Стелла Никитина Гуру (4250) 13 лет назад
Вот и я всегда о том же думаю.
Оксана Мудрец (16718) 13 лет назад
А я бывших встречаю обычно, если выгляжу не очень
Ангел Чарли Мудрец (18515) 13 лет назад
назначь ещё одну встречу и прийди во всеоружии
Юлия Лю. Гуру (2813) 13 лет назад
Мужчина мечты или судьба???
Если мужчина мечты - то, наверное, для того, чтобы человек смог увидет тебя, так сказать, в непринужёнке (а если ты ему не понравилась - то значит не судьба и есть).
Perchinka N Мыслитель (9449) 13 лет назад
так это же прекрасно!! вот полюбит такой- а уж красавицей нас всяк полюбит.. удачи. :))
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 13 лет назад
А ты представь: идёшь при полном параде в отличном наряде, как королева! Встречается мужчина мечты и сразу же убегает, думая что он не достоин такой красоты! =)))))
Пользователь удален Мыслитель (8547) 13 лет назад
походу дела он к тебе пришел сам, да еще в воскресенье утром
БлАндинка Знаток (304) 13 лет назад
А Вам в голову не приходило, что натуральная Вы ему больше приглинетесь? Откуда Вам знать какой макияж ему нравится и одежда? Может быть для Вас это "одета как попало", а для него самое оно ;)
Никалавна Оракул (69762) 13 лет назад
Надо всегда быть в форме
Соколова Елена Мастер (1255) 13 лет назад
Потому что, если ты окажешься женщиной его мечты, то он твою красоту оценит и без косметики, нарядов и с синяками под глазами. А если нет, то нафик его....
Лидия Топка Мастер (1752) 13 лет назад
ААААААААААААААа!!!! Не поверишь так же было и со мной!!!! Утром встала не накрашенная сонная не расчесаная и тут пришел он.... мужчина моей мечты.... я была в шоке.. . Но не смотря на это он влюбился в меня. В браке 2года.: -)
Alexandra Мыслитель (5847) 13 лет назад
настоящая женщина должна быть всегда в форме: свежая, красивая и веселая!
Все остальное издержки эмансипации.
Похожие вопросы
Также спрашивают