Вы когда-нибудь засыпали на клавиатуре..?)

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
засыпала, в прямом смысле этого слова)))))))))
Остальные ответы
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Привет, сейчас сижу и киваю!!! Я не одна такая!!)) )
n Профи (549) 17 лет назад
на клаве, головой в монитор, на стульях в офисе - короче, где наша не ночевала!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Не, только мордой в стол!))))))))))))))))))))))))))))))))ахахаха
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
)))))))))) хе))))))))))))0 насмешил)))))))))))
ваще есть более приятные места))))))))))))))
По заслугам Мастер (1366) 17 лет назад
каждый четвертый день засыпаю.... когда есть возможность
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 17 лет назад
в армии у нас частенько люди засыпали на ходу или даже на бегу
бежит боец с пулеметом на плече, строй повернул, а он в сугроб
и если бы один раз, а то неоднократно, снег стряхнет и до следующего поворота.
если очень хочешь спать заснешь где угодно
Источник: реальный случай
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
нет, до такого не доходило, а ты
Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158) 17 лет назад
На клавиатуре-нет,а вот у компа-довольно часто...Знаете,мозг имеет замечательную способность блокироваться.не давая тем самым его очаровательной обладательнице сойти с ума в ночных дебрях виртуала...Но я так понимаю.вопрос был о засыпании рядом с любимым мужчиной?Нет,на клавиатуре тоже не доводилось...Знаете,неудобна в своей сущности...Согласитесь,для занятий сексом есть места куда более интересней и приспособленней.
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
Да, за час до экзамена ))
Aleks * Профи (879) 17 лет назад
Нет, у меня нет на клавиатуре красной кнопки которую нужно нажать лбом и держать до утра :)))