Если Вам по пути, Вы подвезёте человека?

Пользователь удален Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Братухин Профи (732) 17 лет назад
если он не пьяный и выглядит опрятно, то да и при чём бесплатно.
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Женщину подвезу, а вот мужчин брать боюсь.
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
на трассе да, а в городе-просто не останавливаюсь
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Да, подвозила и не раз. И меня тоже подвозили.
Ivanych1 Мудрец (10467) 17 лет назад
нужно помогать друг-другу, подвожу и меня тоже выручают...
Евгения Скородумова Мастер (1484) 17 лет назад
у меня один знакомый подвёз. забрали всё что можно было унести. деньги, телефон, магнитолу и колонки сняли. так что я теперича боюс подбирать пасажиров. только знакомых могу подвозить.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Только знакомого... и трезвого..
Юрий Кумаков Мыслитель (7135) 17 лет назад
Недавно подвёз одного, не больше километра - заработал 50 рублей!
Галина Трофимова Гуру (3071) 17 лет назад
После рассказа одного хорошего знакомого как он хотел подвезти вечером в дождь женщину с маленьким ребенком, которая голосовала на обочине, и благодаря своему крепкому телосложению и хорошей физической подготовке остался жив и не лишился машины, подвожу исключительно только знакомых мне людей.
Да будет свет. Мыслитель (7778) 17 лет назад
Подвезу, если он не пьяный, если у него нет в руке бутылки дешевого пива или коктейля, если он не на костылях и с девушкой, если он не грязно одет, если он не курит стоя на обочине, если у него нет в руках чайника, если на нем не одет парик ярко фиолетового цвета, если это не парень под 2 метра ростом переодетый в девушку, если это не пьяный мент или военный, если это не девушка голосующая ночью напротив кладбища. Это все кого я подвозил и подвозки эти кончались проблемами или мордобоем. Остальных всех подвезу, нет проблем.