Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с

Алена Мыслитель (8658), закрыт 17 лет назад
..тем, что понимаешь любишь одного, и хочешь быть лишь с ним, но вот никак не можешь избавиться от чувства новизны и ...сами понимаете.... короче ...бля@ство страшная сила.... как с ней бороться???? Я вообще отрицательно отношусь к изменам... и что же делать?...
Лучший ответ
Artas Artas Мастер (1128) 17 лет назад
Ответил б, но ...это было б манипуляцией твоим же вопросом !!!Так что лутше молчать !!!
Остальные ответы
Ned Мыслитель (7398) 17 лет назад
Что делать,что делать! Отказывать себе в чём-то! Или тебе откажут,а это хуже...
Кошечка Профи (959) 17 лет назад
????Взгляды меняються. Была замужем, родила ребенка, но как-то любовь прошла и я изменяла! А потом развелась. Сейчас снова замужем и муж удовлетворяет так что даже об этом не думаешь и я его очень люблю.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
Но в борьбе с Зелёным Змием побеждает Змий! ))
Измени хоть раз - и тогда всё станет ясно.

А я заигрываю!!!
*izЮm* Мастер (1244) 17 лет назад
у меня вобще такая беда последние время,
что делать не знаю,
пробовала все не получается:)))
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Я всегда действую по одному принципу: "Мне можно и со мной можно! "
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
А ниче не делай.. . главное чтобы твой муж даже не догадывался.. . посмотрел твои фотки уже хотел знакомиться (типа понравилась) , а потом - раз и ты в свадебном платье.. . обидно да?
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 17 лет назад
Очень интересный и сложный вопрос для нас женщин. На него невозможно ответить односложно.
Чувства твои очень понятны.
Женя Рузина (Никитина) Мастер (1962) 17 лет назад
а ты себя люишь?
А веришь что он, твой любимый тебя любит?
если да и опять да, зачем себе доказывать что ты желанна?
или тебя что то в нем не устраивает?

Люби себя, его и весь мир (но мир по большей части платонически)... Счастья тебе. и справится с тем, что не дает тебе о себе думать в высшей степени хорошо... без ремарок...

и мне того же...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Очень тебя понимаю))) жизнь - борьба
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
не заморачиваться...

и перестать лукавить прежде всего себе самой - если бы ЛЮБИЛА одного, то никакое чувство новизны ни на какие бы подвиги не тянуло...

скорее всего на подкорке сидит неудовлетворенность сложившейся ситуацией вот и продолжаешь поиск...
а бл@дство тут не причём...
Источник: ИМХО
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Да ничего не надо делать, набирайся опыта, получай удовольствие! Потом не до этого будет, с возрастом все проходит. Наслаждайся.... что тебя хотят...