Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, если у меня плохое зрение и есть аллергические реакции на пищу, это скажется на здоровье моего малыша?

Оля Мудрец (12127), закрыт 16 лет назад
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Зрение это точно "нет", а аллергия мало вероятно, смотря на какую пищу, и когда она появилась...
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
генетика дело сильное! Если серьёзно задумываетесь, сходите к специалисту генетику, а вообще, мысль материально, чем больше об этом думать, тем боьше верояны проблемы!
я не аллегрик, а у моего сына астма, да причём серьёзная... видимо это от пра какого-нибудь!
Артём Назипов Профи (786) 17 лет назад
Зрение когда испортилось, если после года - то все ок? Аллергия же не на всю пищу! Так что малыш будет здоровый и хорошенький. Главное поменьше вредной пищи.
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Ребеночек может уноследовать аллергическую реакцию, но если у мужа ничего нет то может и пойти в него! Тут уже в кого пойдет! Не переживайте будет хороший и здоровый малыш!!!!
Борис К Оракул (56605) 17 лет назад
зрение скорее нет, чем да.
А вот аллергия - наверняка, вернее предрасположенность к ней. И будет потом достаточно какого-нибудь сильного аллергена чтобы то дело развить.
У вас в роду аллергики или астматики были? если да - тогда у ребенка наверняка будет тоже, но не обязательно сильная.
Похожие вопросы