напиши свои любимые металллллллл-групы! хочу послухать чё нит новенькое!

Пользователь удален Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--***PAIN-ну это наверно альтернатива.А вот Hypocrisy The Abyss--- вот это крутой металл***--
Остальные ответы
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Nightwish, Evenescence, Korn...
Natalia Matos Профи (532) 17 лет назад
kamelot, silent force, astrai, within temptetion,edguy, evergrey, savage circle, shaaman, stratovarius, royal hunt
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Ну это ни столько металл, сколько панк-рок! ALL American Rejects,New Found Glory,28 Days
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
есть такой сайтик музыка ,там пишешь типа какую группу / песню хочешь послушать, они тебе ставят похожие песни, выбирашь нра-не нра. жалко скачивать не дают...
_pest Ученик (248) 17 лет назад
iz togo, 4ego ya tut ne videl....Avenged Sevenfold. Corrosion of Conformity, Metallica (!) =)), Megadeth, Slipknot (xotya oni navernoe bolshe alternativshiki) Overkill, Rob Zombie
Игорь Ученик (117) 17 лет назад
послушай Stone Sour, Slipknot, mudvayne. а вообще на roadrunnerrecords.com хорошо с этим