Мы в ответе за тех, кого мы приручили! ? И чем для вас это обернулось?

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
снежана Профи (507) 17 лет назад
Когда-то я сказала эти слова одному очень близкому человеку, который смотрел с грустью и с сожалением в мои глаза и говорил самые горькие для меня слова на свете. Он не захотел быть в ответе за меня. Зачем же тогда приручал? я до сих пор пытаюсь его понять. наверное, он уже тогда был приручен кем-то другим, за кого он точно так же был в ответе. С того дня я просто не хочу быть приручена ни кем и никого не хочу приручать. Свобода выбора - вот чему я научилась.
Остальные ответы
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Минимум пару десятками седых волос!!!
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
гемороем таким беттоным так что отмыть лишь запалом динамита
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
Частью меня самой, потерянной навсегда.
Анна Профи (655) 17 лет назад
Тем, что когда меня бросили, чувствовала себя абсолютно беспомощной, как слепой котенок. Нельзя до конца приручаться, отдаваться полностью
n Профи (549) 17 лет назад
у меня 4 кошки. 3 из них проехали со мной через пол-страны. 2 подобраны на улице. я их не брошу ни при каких обстоятельствах. а обстоятельства били ой какие разные! пришлось бросить реально очень много чего (в том числе все свои документы, кроме паспорта) , чтобы не оставить моих кошек в траблах. я за них в ответе.
Андрей Бахарев Мастер (1193) 17 лет назад
больницей отделением кардиологии
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Думать нужно было, когда приручаешь.. .
Кристина Новикова Ученик (239) 17 лет назад
У меня случай в жизни был: все первый раз влюбляются, вот и со мной такое случилось. Он был у меня первым, потом мы расстались, он женился на другой, у них родился ребенок. Потом, он в семейной жизни разочаровался и пришел ко мне. Мы с ним встречались пару месяцев, после чего я поняла, что у меня к нему чувств нет. Через неделю, после того как я ему призналась, он повесился напротив моего окна.