Кто знает,наш "прекрасный" менистр здравохронения Зурабов долго ещё продержится?

Лизета Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Ведь столько людей им недовольны,а ему хоть бы хны.Моей 14 летней внучке зделали операцию(искревление носовой перегородки)Выписали через неделю,несняв швы.Сказали снимать по месту жительства,Никто снимать нехочет,оказывается у нас в районе всего три хирурга отоларинголога.С великим трудом,через глав врача сняли в институте педиатрии.Когда же к нам будут относится по человечески?
Лучший ответ
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
Надеюсь,что скоро все поменяется и вообще министром здравоохранения должен быть врач
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Он Кащей-бессмертный!
Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690) 16 лет назад
заметьте при нем ввели систему полисов , вы не представляете какая это морока ..остается всем людям желать чтобы его быстрее сняли. Я думаю он продержиться до 2008 года ( смена власти)
Piggi Мудрец (13702) 16 лет назад
Полностью с вами согласна.Надо пологаться только на себя и свои финансовые возможности.
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Зурабов относится к властной структуре - правительству.
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
еще раз убеждаюсь, что нет равнодушных к судьбе этого человека!
вот блин главная зараза страны!