Вы верите в справедливость?
Да, я верю в справедливость, но не в людскую, а в Божию, потому, что писание говорит:что сердце человеческое жестокое и крайне испорченное.Сегодня оно говорит: Осана....аллилуя....а завтра : распни...А Бог вчера и сегодня и во веки тот же.И если Он сказал: "веруй и спасёшся ты и дом твой"....То это так и есть!
Справедливость - это привелегия власти богатых, а всех остальным - сострадание....
справедливость для каждого своя.. .
"хде русскому корошо там немцу смерть"....
А если нет то какой смысл ЖИТЬ!!!
Уже не верю. Иначе мир был бы совсем по другому устроен. И Югославию бы не разбомбили, и СССР на части не разодрали, и педиков бы не было, ..