Вы верите в справедливость?

Екатерина Куликова Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лизета Мастер (1661) 17 лет назад
Да, я верю в справедливость, но не в людскую, а в Божию, потому, что писание говорит:что сердце человеческое жестокое и крайне испорченное.Сегодня оно говорит: Осана....аллилуя....а завтра : распни...А Бог вчера и сегодня и во веки тот же.И если Он сказал: "веруй и спасёшся ты и дом твой"....То это так и есть!
Остальные ответы
Нежная клубничка Мастер (1599) 17 лет назад
Конечно.Но иногда бывает,что у кого нибудь и что нибудь будет не так как надо и он восклицает
-Нету,ну нету в мире справедливости,ах это так не честно.
и т.п.
Источник: Весенее сумашедствие
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
да хотя бывает трудно удержать веру
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Уже не верю. Иначе мир был бы совсем по другому устроен. И Югославию бы не разбомбили, и СССР на части не разодрали, и педиков бы не было, ..
NEO Мастер (2199) 17 лет назад
А если нет то какой смысл ЖИТЬ!!!
Владимир Мастер (2008) 17 лет назад
справедливость для каждого своя.. .
"хде русскому корошо там немцу смерть"....
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Справедливость - это привелегия власти богатых, а всех остальным - сострадание....