Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас хуже реклама или сериалы?

Smile Профи (664), закрыт 16 лет назад
Светлана Гуру (2666) 17 лет назад
И то и другое, хотя конечно реклама! А еще меня бесит мыльные телевизионные шоу!
AnnaGL8 Профи (520) 17 лет назад
меня реклама просто бесит, особенно когда идет интересный фильм, ну а сериалы тоже не лучше особенно если какая нибудь тягомутина,
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Конечно реклама хуже. От нее никуда не денешься, а сериал может быть и неплохой, но в нем все равно полно рекламы. Реклама же уже в зубах навязла и из ушей лезет!
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Для меня сериалы.Во время рекламы можно хоть в уборную сходить.
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Сериалы. Вечером телик на каком канале не включишь - везде они. Деградируем...
Anni из Митино Мастер (1359) 17 лет назад
смотря какая реклама и какие сериалы.. . вот например хорошая реклама была Coca-cola где девушка маме звонит... а есть и сериалы неплохие...
1 2 Профи (806) 17 лет назад
Сериалы, во время рекламы можно хоть покурить.
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
РЕКЛАМА хуже. Представь: идет какой-то интересный фильм и тут на самом интересном месте, эта сраная реклама
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Конечно сериалы! реклама нужна для того чтобы в туалет можно было сходить! Или за едой!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
И то, и другое имеет право на существование...
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
качественная реклама оч нравится с элементами юмора, мистики и т.д.
а чем вам не нравятся отличные сериалы типа скорая помощь, анатомия страсти, отч домохозяйки, никита, остров, отпет мошенники и т.д. - мне лично очень даже.
Jeffree Star Гуру (3230) 17 лет назад
ну конечно же реклама потому что какое удовольствие может доставить просмотр рекламы? Да как интересно смотреть рекламы про прокладки, моющие средства и т.п сериалы тоже есть дурацкие. Можно сказать что их гораздо больше чем нормальных вот всякие эти бразильскиеи какие там еще сериалы мне нравитса тока один самый классный сериал друзья вот его мона посмотреть и поржать
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
А альтернативный вариант можно? Хуже и того и другого - дом 2.
Татьяна Лукина Профи (509) 17 лет назад
Рклама, особенно когда они идет после полуночи, прерывая какой-нибудь интересный фильм... ни разу фильм до конца не досмотрела, всегда засыпала на рекламе :((
Похожие вопросы