пиратство?

Пользователь удален Мастер (1844), закрыт 17 лет назад
вот всплыл вдруг вопрос: предположим, я посылаю на какой-нибудь 2233 каной-нибудь 4455. мне присылают мелодию. я за нее плачу деньги. а потом кто-нибудь из моих знакомых у меня с трубки эту мелодию перекачивает. естественно, уже бесплатно. интересно, это пиратство?
Лучший ответ
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Дело в том, что тот кто тебе пересылает с 2233 - Пират))) уж поверь мне)))
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
нет, это делёжка)) пиратство это распространение нелицензионной продукции в больших количествах, наверное
Борис К Оракул (56669) 17 лет назад
Нет. Если ты не берешь с него деньги за это, тогда да.
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
Нет! "Пиратство" - это нарушение авторских и смежных прав путем незаконного использования интеллектуальной собственности в коммерческих целях (т.е. для извлечения прибыли)
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Это зависит от длины мелодии, если больше 1 минуты - пиратство.