Помогите советом Крайслер себринг

Кирилл Оракул (64890), закрыт 17 лет назад
..Хочу купить этот аппаратец, 2003 года, 2,7 двигатель. Расход бензина не интересует, просто в данном ценовом диапазоне ничего большого (по салону) нет. Кто нибудь ездил? Какие болячки в основном?
Дополнен 17 лет назад
просьба писать тех кто ездил, а не тех кто что то там слышал...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
2,7 движок "сопливый" подвеска стрАтусовая.. . в целом ничего если не тот самый движок....
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 17 лет назад
А чем тебе интерпид не нравится?
Cactus Профи (527) 17 лет назад
ремонт у американцев дорогой я б не взял