Вы занимаетесь сексом в

Ксю Мыслитель (7097), закрыт 17 лет назад
критические дни?
Это как-то вредит здоровью?
Мой муж говорит, что это даже полезно )
Лучший ответ
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
ккак мужик говорю. мужику собственно пофиг если женшина любимая, так что все как говортится зависит от желания
Остальные ответы
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
мы занимаемся.. насчет вредит или нет не знаю!
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
занимаюсь. Может и вредит, но мне нравится и моему мужу тоже
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
нет.... это негигиенично ((((((
Источник: все в крови.... оба перемазанные.... бррррр....
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
да, но на самом деле это вредно, тк. путь бактериям открыт на прямую
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
для мужика само собой! не то что бы полезно, но за то как безопасно!
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Просто неэстетично и заразу можно подзепить, но мужикам некоторым нравится.
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
да насчёт вреда не в курсе не гигиенично да а так ничего
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
гинекологи очень не советуют. Я прислушиваюсь к их мнению.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
это не вредно, но и не полезно, т. к в этот период туда легче попадает грязь ..и развивается инфекция, но это в том случае, если спать с кем попало.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Глупости, как это может навредить - испачкать всё вокруг можно только, а так всё оки
МаринА Мастер (1610) 17 лет назад
Занимались.. ничего страшного не было. Со здоровьем тоже вроде пока все хорошо.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Мы занимаемся. В принципе, помогает при болезненных месячных, и сами месячные заканчиваются быстрее. Но мы не из-за медицинского эффекта занимаемся, а по желанию)
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
в принципе, если ты живешь только с одним партнером, все ок...
во время месячных гораздо легче заразиться и самой заразить половым путем...
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
занимаюсь. хз вредно или нет, но терпеть нет никакой мочи. сначала пытались без вагинальных контактов, но все равно заканчивалось именно этим почти всегда :))
заметила что если после 3го дня он кончает в меня - месячные быстрее заканчиваются :) а беременности нет :)
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Нет, конечно, поскольку очень опасно - большая вероятность занести инфекцию. Сводите муж к гинекологу, пусть он ему это объяснит!