что такое грех

сам сем Просветленный (23170), закрыт 17 лет назад
для человека каторый не крещен
Дополнен 17 лет назад
а может заповедь коснуться того кто вне крешенного мира
Дополнен 17 лет назад
допустим что для всех равен грех почему не крещеных в отдельных странах хоронят отдельно
Лучший ответ
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Крещен - не крещен не имеет значения. Грех он и есть грех.. . Есть смертные грехи, есть грехи, за которые отвечаешь в основном перед своей совестью.. . Нет ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не нагрешил. Самое главное понять, что это грех и искренне раскаяться.. . Думать об этом и переживать - уже раскаяние.. . Осознать и сожалеть о содеяном - самое главное.

Остальные ответы
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
не исполнения заповедей
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
совершение тяжких грехов, помните в библии: ни убии, не укради и т. д.
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Но должны быть какие-то моральные ограничения. Даже некрещёный человек должен понимать, что убивать, лгать, клеветать, лениться, ругаться матом и т. п. - это плохо.