Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер, уважаемые...(все вопросы внутри)

GangstaR Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
давненько не заглядывал, чето времени не было, рассказывайте, как настроение, кто с кем в выходные (что делали можете не писать, и так понятно), как, понравилось?
P. S. Привет Москве, сегодня снегопад дошел до нас, на работу на 3 часа опоздал.
Лучший ответ
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
Всё идёт своим чередом...
Источник: И тебе приветик!
Остальные ответы
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
Ну для вас 3 часа - это не опоздание.. . Меня в Питере за 30 минут достают
Источник: Привет