Как можно создать дополнительный источник дохода?

Ирина Гуру (3513), закрыт 17 лет назад
Какие у Вас есть дополнительные источники дохода?
Лучший ответ
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
Просто. В теории. Сложно в практике.
Я этот путь прошёл. И планирую создавать несколько источников. (т.н. финансовые потоки)
1. Самое главное найти первоначально свободное время.
2. Сделать анализ имеющихся возможностей: что Вы умеете лучше всего, в чём разбираетесь, проанализировать своих знакомых-друзей - как результат должна возникнуть идея.
3. Воплотить идею - вооплащённая она не должна отнимать у Вас время которое Вы тратите на основной работе или должна быть в контексте вашей работы.
4. В идеале нанять людей и только контролировать процессы.

Пишите расскажу как это было у меня.
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
А какие у Вас дополнительные источники Благой кармы?
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Пытался запихать в это окошечко текст двадцати книг: что-то не влезло. Эти миллионеры такие тупицы, так много настрочили книг на такую простую тему как "дополнительные источники дохода". Неужели написать в двух предложениях не могут. Так что извини, не получилось ответить на твой вопрос.