Что подарить мужу на день рождение?

Ольга Дашина Гуру (4415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mezo Гуру (2777) 16 лет назад
подари ему Автомат Калашникова. Думаю любой мужчина будет такому подарку рад...
Остальные ответы
Мария Шарахова Мастер (1837) 16 лет назад
малыша)
но придется подготовиться заранее))
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
Моему больше всего нравились тортики собственного изготовления
Alex xxx Знаток (455) 16 лет назад
то что он себе никогда не купит.... халат и тапочки )))
Anni из Митино Мастер (1359) 16 лет назад
смотря чем твой муж увлекается, что любит! я думаю это ты сама должна решить...)))
Alligator Профи (677) 16 лет назад
что нибудь из принадлежностей для бритья, для бани, бассейна, спортзала, ну и себя конечно в новом белье..:)
Светлана Профи (803) 16 лет назад
Часы, хороший портмоне, парфюм, ремень, что-нибудь из одежды или белья, телефон, что-нибудь для машины, инструмент какой-нибудь, браслет, кольцо и т. д. В зависимости от того, на какую сумму рассчитываешь. А можно организовать что-нибудь: поплавать с дельфинами, полетать на воздушном шаре, заказать ресторан.
julia chved Ученик (206) 16 лет назад
часы вообще плохая примета дарить. если недорогое, то какой-то сувенир, где вы были бы оба изображены (или напоминал вас). а если нет вопроса в деньгах то что-то дорогое (для его коллекции, увлечений или из одежды), что ему хотелось, но было жалко денег (может не сильно нужно, вот и жалко, а хочется;-)
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 16 лет назад
Дубленку машину квартиру