Где найти свою судьбу, если целыми днями на работе?

Ольга Андреева Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Ее не надо искать, она сама нагрянет неожиданно, именно в тот момент, когда меньше всего будешь ждать. (По себе знаю) . Удачи тебе, Олечка. И не вешай нос!!!
Остальные ответы
n Профи (549) 17 лет назад
задаюсь тем же вопросом. коллектив не то чтобы совсем женский, но мужчины такие. . короче, вне моего восприятия. и что же делать?
Булат Шахмуратов Знаток (277) 17 лет назад
...и за столиком кафе ты встретишьего....
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Сама такая же.. . Попробовала познакомиться через интернет.. . одной встречи достаточно, чтобы понять что это не для меня.. . и так было 3 раза (один раз даже сбежала).
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
А вы щас где? На работе? В Инете? Во-во, там и ищите!
А он тоже щас в Инете! ;)) Потому что тоже на работе и/или не может знакомиться с девушками на улице ;))
Мы с моим друг друга в Инете нашли ;))! Правда, с 20й попытки, но кто сказал, что счастье - это легко и быстро?!? Его надо заслужить, заждаться, выстрадать ;)