Девушки!

TROLL Просветленный (43511), закрыт 17 лет назад
Стильный мужчина, каков он в вашем понимании?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
родный. ты чего???? крыша поехала?? ? что за вопросы?!
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Ооооооооо.... ну и вопросец))) ) Не знаю... который мне нравится))))))))))
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Это ухоженный, уверенный в себе, самодостаточный и интересный! и внешне красивый, конечно!
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 17 лет назад
Это тот, который носит ту одежду которая ему идет. А не ту которая модная. Хотя если совместить и то и другое, то будет нормально.
Ирина Профи (527) 17 лет назад
Мужчина, который 1.может взять на себя ответственность за семью 2.способный устоять перед соблазнами и пороками нашего мира: ) 3. Способен удовлетворить женщину на 100-1000000% каждый день.
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
P.Didi так моя сестра сказала, она от него без ума )))))) сама хз, ни разу не видела....
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Чистый, надушенный и хорошо одетый!
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 17 лет назад
Идет в ногу со временем, а не остается во вчерашнем дне
Ну а вообще для меня мужчина должен выглядить по разному главное что бы был душевно уравновешанным человеком, апрятным и конечно же внимательным. А рост, глаза и все остальное это ерунда
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
У которого свой личный стиль, которого он и придерживается)))))))))))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Ухоженный, чистый, выбритый, и что бы кросы под костюм не надевал!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
легкая небритость запах перегара
темные круги под глазами
очаровательный зеленоватый цвет лица по утрам)))))))))))))
Источник: сползла под стол))))))))))