Изображение на аватаре сильно влияет на ваше отношение к человеку?

Пользователь удален Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
вообще влияет.... аватарка привлекает внимание и отвечаешь человеку, даже если вопрос не очень интересный!
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Не сильно, но это как первое впечатление.
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
на мое отношение аватор вообще не влияет. я себе вообще только цветочки установить смогла, просто не получается что-то другое )))
Татьяна Профи (687) 17 лет назад
он отображает человека, хотя белый квадрат не очень то расскрывает личность и характер человека
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
Я честно скажу... Если кто-то просит авторизацию я всегда на аватар смотрю... Если кроме какой-нибудь картинки (машина, мишка и т.д) ничего нет, я очень редко авторизирую... Это если в Агенте...
А на Ответах, даже внимание не обращаю... аватар тут вообще неважен (для меня)...