Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Пожалуйста подскажите, как в Питере проехать до

Иннуля Знаток (252), закрыт 13 лет назад
..Гражданского проспекта в районе площади мужества от проспекта королева или пионерской, пожалуйста! Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, про тачку я знаю, мне нужен транспорт (общественный)
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86372) 13 лет назад
От пл. МУжества можно на метро, есть станция, которая так и называется Гражданский проспект. Она находится примерно посередине самого проспекта, в районе дома № 117, проспект вообще-то длинный. Там посмотрите по домам и пройдёте или сядите в троллейбус или маршрутку.Еще от пл. Мужества отходит пр. Непокоренных. Проехать на маршрутке или троллеёбусе несколько остановок и доедешь до начала Гражданского проспекта. От Пионерской нужно найти маршрутку, которая идёт по пр. Испытателей, потом по 2-му Муринскому пр. до Светлановской площади и далее по нему же до пл. Мужества А оттуда по уже описанной схеме. Скорее всего прямого транспорта от Пионерской нет.
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (7360) 13 лет назад
Гражданский пр. не имеет отношения к пл. Мужества. между ними находится пр. Непокорённых. А от Пионерской на гражданку ходит целая куча транспорта. Хотя, я поехал бы на тачке - быстрее и удобней. Стоимость - приблизительно 150 рубчиков.
Ольга Ученик (213) 13 лет назад
Смотря на чем ехать? Пешком или на своей машине.
Наталия Гуру (4408) 13 лет назад
от ст. м. Пионерская до пл. Мужества идет 55 трамвай
Ирина Юшманова Мыслитель (5719) 13 лет назад
на метро, правда небыстро это получится и с пересадкой
Похожие вопросы
Также спрашивают