Сколько надо заводить детей?
?
много
10 нормально.
4 сыночка и лапочку дочку
я буду рожать до тех пор пока не получится девочка (не потому что я хочу девочку :)))
с детства для себя решила, что девочка - будет самая младшая и одна. А т. к. детей хочу много - меня скорее всего остановит появление девочки.
Я думаю что ровно столько сколько вы можете поднять. Учитывая что каждому надо уделить в день 30 минут только ему, не думая не о ком и не о чем кроме него, проникая в его иногда кажется мелкие и не существенные дела и проблеммы... И расчитывать надо только на себя ( бабушки , мужья, старшие дети не в счет) во время принятия решения примите мысль о том что вы сейчас одни, сможете потянуть заводите, возникло сомнение...остановитесь..