Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько надо заводить детей?

Эдик Хачатурян Знаток (327), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Столько, сколько осилишь!
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
по желанию их можно родить и сотню но главное то воспитать
Олечква Мудрец (10281) 17 лет назад
Столько, сколько сможешь прокормить
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Столько, сколько душа требует
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Ключиком специальным в течение 3-х минут.
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Сколько сможешь воспитать и прокормить.
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
думаю что двоих, один не ребенок, так все говорят. а вот мой парень хочет троих!
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
если пожелания совпадают с возможностями, то скоко угодно
Ася Петрова Знаток (404) 17 лет назад
если средства позволяют то минимум троих
Бука Бякина Мыслитель (8824) 17 лет назад
Их надо ЛЮБИТЬ, а не заводить! Заводятся блохи.
AnnaGL8 Профи (520) 17 лет назад
для начала семейной жизни одного, а там смотря по желанию это раз и конечно по финансовому положению, если есть возможность то почему не завести и 3х!
Anni из Митино Мастер (1359) 17 лет назад
это зависит только от вашего желания и средств! чтобы ребенок рос в хороших условиях и его не обделяли вниманием!
Соколова Елена Мастер (1264) 17 лет назад
Сколько сможешь не только воспитать и прокормить, но и одеть, оплатить образование. На скольких хватит терпения и любви, чтоб дети не были обузой и чтоб в итоге не выговаривать им: я вас ростила-ростила, а вы... Важно не количество, а качество
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
С точки зрения демографии - трех
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Я думаю что ровно столько сколько вы можете поднять. Учитывая что каждому надо уделить в день 30 минут только ему, не думая не о ком и не о чем кроме него, проникая в его иногда кажется мелкие и не существенные дела и проблеммы... И расчитывать надо только на себя ( бабушки , мужья, старшие дети не в счет) во время принятия решения примите мысль о том что вы сейчас одни, сможете потянуть заводите, возникло сомнение...остановитесь..
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
я буду рожать до тех пор пока не получится девочка (не потому что я хочу девочку :)))
с детства для себя решила, что девочка - будет самая младшая и одна. А т. к. детей хочу много - меня скорее всего остановит появление девочки.