Как объяснить моей девушке, что я НЕ ХОЧУ секс втроем с моим другом?

Пользователь удален Мудрец (18997), закрыт 16 лет назад
Она говорит, типа, что мы с тобой все вдвоем, да вдвоем? Пора третьего позвать!

И, причем, серьезно так говорит) )

Короче, как ей деть понять раз и навсегда, что этому не бывать? !
Лучший ответ
Кристиночка Мудрец (12637) 16 лет назад
странно, похожая ситуация. я тоже своему говорила, как на счет втроем? (и имела ввиду я, он и еще парень, но не говорила, думала сам поймет).

он мне и сказал, ок, давай я согласен на секс втроем, если будешь ты, я и еще девушка!
этими словами он отбил желание....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Так ей и скажи, если она нормальная, то с первого раза поймет.
123456 Мыслитель (5010) 16 лет назад
Пойди в секс шоп и купи резиновый дрын, вас уже трое
Катерина Просветленный (22897) 16 лет назад
Я бы даже объяснять не стала - за таким предложением последовал бы смачный удар в табло.
панда Профи (814) 16 лет назад
надавать по щекам!!
Андрей Бахарев Мастер (1192) 16 лет назад
Просто скажи, и вообще, этого нельзя допускать, её кто нужен ты или друг?
olga **** Мастер (1575) 16 лет назад
может она просто друга твоего хочет...ужас как такое вообще можно предлагать...
солнечный Шторм Профи (736) 16 лет назад
вот ты с ней все шутишь, мож и она прикололась!)))))