что для вас на первом месте: внешность или душа выберите тоько один ответ!

Мария Шарахова Мастер (1837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
конечно внешность
Птичка Мастер (1795) 17 лет назад
Красота меня никогда не привлекала. Всегда душа....
soddy gord Мастер (1975) 17 лет назад
душа,это понятно,просто не могу понять тех,кто ценит больше внешность она как приманка,но за ней ничего нет,а вот душа со временем становится лучше..
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Мудрость.
Ех деньгами надо было брать.
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
душа,но без внешности она не интересна никаму..
StreLo4k@ Мастер (1193) 17 лет назад
привлекает внешность, но люблю-то за душу!!!!
ОльКа Мастер (2402) 17 лет назад
Душа.
Бывает, что человек хорош собой и на первый взгляд превлекательный, становится просто не выносим в общении, а малопривлекательный человек начинает казаться лучше всех, после того как открывается вся широта и многогранность его души.
АЛИНА Профи (859) 17 лет назад
Душа,добрая,чистая,светлая!!!
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Милая Марина конечно красота души, мысли и искреннось поступков, поверьте жизненному опыту.