а что за золотой фонд? что это такое?

Tuborg Оракул (56441), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
С 9 апреля 2007 на ответах появилась новая категория "Золотой фонд". Наши редакторы по вашим рекомендациям отбирают в эту категорию самые лучшие вопросы и ответы с проекта. В категории могут быть только закрытые вопросы, так что задать вопрос напрямую в "Золотой фонд" нельзя.

Рекомендовать вопросы в "Золотой фонд" могут только пользователи уровня Мудрец и выше. Если ваш вопрос или ответ попал в "Золотой фонд", вы получите 25 баллов на счет. Если в категорию попал вопрос, который Вы порекомендовали, вы получите 10 баллов за удачную рекомендацию. Разумеется, и здесь действует система ограничений. За неделю вы не сможете рекомендовать более 3 вопросов одного и того же пользователя. А за месяц не более 12 вопросов одного пользователя могут стать лучшими. Поэтому, рекомендуйте только самое интересное.

http://otvet.mail.ru/golden/
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2333) 17 лет назад
А ты на счет этого, ну что ящики взламывали.
я вот тоже не поняла когда вот сейчас зашла суда.

ну я так подумала это наверно кто был лучший за это время пока нас здесь небыло!