Почему у меня видео верх ногами?

Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799), закрыт 17 лет назад
недавно поставил новый кодек пак, и после этого у меня все видео стало показывать верх ногами. Как это исправить?
Дополнен 17 лет назад
спасибо,ща попробую
Лучший ответ
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
моник переверни.. ага.

если серьезно - снеси кодек "новый" и поставь другой. Поищи k-lite - самый большой и хороший набор кодеков.
Остальные ответы
Pantera Просветленный (35469) 17 лет назад
Переустанови кодеки. Когда будешь переустанавливать выбери все.
Кирилл Чиркунов Знаток (493) 17 лет назад
Бывают такие глюки. Тоже такое было.
Запусти видео BS player например, короче разными плеерами или поставь другие кодеки.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 17 лет назад
такое часто бывает, когда видео файл скачан не полностью или с ошибкой.