Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужички, а есть среди вас такие которые не приемлют оральный и ональный секс?

XAS Мудрец (19993), закрыт 16 лет назад
и что нам о таких думать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
есть есть.. дураки они..
***** Мастер (2390) 16 лет назад
а отвечать должны те которым не нравиться? или можно всем остальным тоже?
КоТ Доступа Гуру (2685) 16 лет назад
А ты зачем спрашиваешь?
Пользователь удален Мыслитель (6937) 16 лет назад
не знаю, я к таким не отношусь.
главное что б партнером была девушка! :)))
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
глядя над кем: над партнёршей или над собой свершённый анал????)))))))))))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Не приемлю анальный.
Мне не нужно. И не просили до сих пор.

ЗЫ Сами дураки.
ZлЫденЬ Мастер (2225) 16 лет назад
ты скользкий вопрос задала - уточни с кем оральный анальный секс....а то щас мужики хором - да мы все любим, а ты потом ссылочку в следущем вопросе - сматрите люди добрые скока тут педиков...
David Beckham Мастер (1642) 16 лет назад
Думаю твой вопрос без подвоха. Хотя любить понятие такое растижимое. Вот я люблю оральный секс во всех его проявлениях(с девушками). А вот ональный (естественно с девушкой) нельзя сказать, что люблю но часто им занимаюсь, дабы разнообразить половужизнь и в эту сторону тоже.