Были ли у вас с мужем разногласия в воспитании ребенка

Marina Мастер (2361), закрыт 17 лет назад
Какие именно?
Лучший ответ
Санёк Профи (811) 17 лет назад
Все мамы относятся к детям как куклам (только играются с ними и балуют), а детей надо воспитывать!!! мы с женой 3 года боролись друг с другом... она всегда делала по своему... В результате наша пятилетняя дочка её совсем не слушается, а со мной она просто идеальный ребёнок (мы всегда можем договориться...) Теперь я постоянно слышу: Сашь, скажи ей, Сашь, сделай ей и т. д... Только сейчас она начала понимать что была не права....
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Нет. Нас это минуло. Только постоянно приходится толкать чтоб начал наконец
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
да и часто я пряником он кнутом
Олечква Мудрец (10281) 17 лет назад
Да практически во всем!!!!Мы получается воспитываем его с точностью до наоборот, наверно потому что живем отдельно
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Постоянно! У мужиков терпения меньше.
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
я балую сына, а он не дает(( - но, я думаю, тут так и должно быть))Зато меня он не слушается а его да!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Я в общем согласна с его методами и теориями воспитания, но иногда иду на поводу у дочи, за что потом и расплачиваюсь. Но у нас нет бабушек, а кто-то же должен детенка баловать))))
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
иногда бывают но очень редко. Чаше на тему "будешь жалеть - сын выростит как девка" но как правило побеждаю я ;) типа разумно объясняю или ему неохота спорить - хз.
просто пресекаю его некоторые попытки воспитания: особенно когда он ребенку не прощает то, что с легкостью бы простил мне (и даже бы не заметил). говорит что я - женщина, мне простительно. а сыну - как маленькому мужчине - нет.
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Все воспитание лежит практически на мне, папа только балует ))) Поэтому никаких разногласий нет, он просто не мешает воспитывать )))
Евгения Скородумова Мастер (1484) 17 лет назад
у нас постоянно разногласия. у нас ребёнок не совсем здорова. её нельзя нервничать иначе может случиться приступ. растёт и развивается она почти как все и этоё болезни не видно совсем, но всё таки надо быть поосторожнеё. ну вот муж ничего этого не видит и у него другие взгляды на воспитание ребёнка. ремень я считаю не избавит от проблем, и только озлобит ребёнка.
Меламори5 Гуру (2968) 17 лет назад
А у нас наоборот - я более строгая, чем муж. Он может втихаря дать старшему сыну, что я запретила. А когда младший заплачет (ему 2 мес.) - он бежит, переворачивая стулья :))
Наташа Гуру (4900) 17 лет назад
Были по поводу игрушек.Муж считал,что игрушки ребенок должен убирать поигравшись сразу.Я же считала,что зона игры - это территория ребенка и не надо ему мешать.Убирет,перед прогулкой или сном .
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Не было. К счастью папа в воспитание дочери не вмешивался. Сейчас воспитывает отчим: "Тебе что-то надо?" - он. "Ага! Денег дай!" - она. На этом воспитание заканчивается. Вчера спросила нас будем ли мы воспитывать внуков. Мы дружно кивали:))
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
так палучается что я всегда ругаю дочь а муж всегда её жалеет.