Как ласково вас называют?И нравится ли вам это?

Лиза Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
верблюженок, или какашка. уже не знаю почему, горбов нету, и не воняеб вроде :-))
Остальные ответы
Александр Гуру (2536) 16 лет назад
меня зовут "сука опять ты!".
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
мне приятно, когда меня просто Мишка называют)))
Пользователь удален Мастер (2059) 16 лет назад
Принцесса))))))) очень нравится
Khan INFINITI Мудрец (13547) 16 лет назад
никак не называют (((( и это не нравится....
а раньше по разному....
от Гаврика....до медведика ))))
N M Мастер (2497) 16 лет назад
Мой Карлсон называет меня малышом, обожаю когда меня так нвазывают!
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
меня любимый называет заинькой, очень приятно )))
Ирина Профи (527) 16 лет назад
Жопка, самочка, сурок....Конечно, нравится, главное не слова, а передаваемые эмоции...
Еленочка Мастер (2479) 16 лет назад
мой МЧ как только меня не называет =)смотря по обстоятельствам, по настроению, бывает и Хрюшкой, Хрюшечкой, Любимая, моя любимица, зая, зайчушка....-мне нравится
Валерия Гуру (3186) 16 лет назад
сука моя,зая,киса,хохлушка)))) мне все нравится,главное с душой)))
Shapar Polina Мастер (1115) 16 лет назад
мне нравится когда меня котик называют ))))
Пользователь удален Гуру (3694) 16 лет назад
последнее время Попа...смешно...еще бы Сирожа-жопа-рожа,блин
Sonya Siwerling Знаток (298) 16 лет назад
бриллиантик с изумрудными глазками
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
Принцесса, королева, любимая, милая, солнышко...
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Зая, солнце, человечек, лапочка, конфетка, Даня (меня Даша звать) , бурундук, мой сладкий....
причем так меня называют разные люди )))
Катюшка Иванова Мастер (1317) 16 лет назад
а меня кАтенком...а еще рЫба мОя....главное же интонация...
иногда даже слова шлепок ты мой маянезный приятны...или жопа ты с ручкой....)
Румянцев Николай Профи (714) 16 лет назад
Один Раз помниться, Ректальным Градусником назвали меня
Олли Мастер (1592) 16 лет назад
Меня называют Малыш,оч здорово,ещё принцесса(при чём все,от папы с мамой до любимого человека),заинька)))ну,стандартный набор..Из не совсем стандартных-образованы от имени...Лёшка-это мама так меня...Бабушка-Олёнка,Друзья-Олика,олик,Оленёнок...Тоже оч притяно)
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
меня зовут умничка причем обе, не подозревая что повторяются))